Theo Schall

Eintritt  in die Bruderschaft 05.05.1953
1965 2. Fahnenträger
1966 1. Fahnenträger
1968 2. Fahnenträger
1969 2. Vorsitzender
1971 – 1973 2. Kommandant
1974 – 2000 1. Kommandant
1976 – 1980 1. Schießmeister
1992 – 2000 1. Vorsitzender

Oktober 2001 Ehernvorsitzender und Ehrenkommandant
ab 2001 Ältestenratsmitglied

2017_Hubert Bstieler
Hubert Bstieler

Eintritt  in die Bruderschaft 01.03.1988

Ältestenratsmitglied seit dem 22.09.2015

2017_Walter Fyalkowski
Walter Fyalkowski

Eintritt  in die Bruderschaft 11.05.199

1999 BIS 2011 1. Fahnenträger

Ältestenratsmitglied ab dem 2016

Menü schließen